О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 3 июня "Россия" начнет летать из Красноярска в Читу

Авиакомпания "Россия" этим летом запустит рейсы из Красноярска в Читу

Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") этим летом запустит рейсы из Красноярска в Читу. Первый полет запланирован на 3 июня. Билеты уже есть в продаже.

Улететь можно будет три раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям. Полетная программа продлится до 28 октября. Летать на этом направлении будут самолеты Sukhoi SuperJet 100. Долететь можно за 2 часа. На сайте авиакомпании "Аэрофлот" уточняется, что стоимость билета в одном направлении стартует от 8055 рублей.

По данным сайта аэропорта Красноярск, сейчас в Читу из Красноярска летает авиакомпания "ИрАэро". Рейсы стоят в расписании до 29 июня. Открытие рейсов из Красноярска в Читу - часть масштабной программы "Аэрофлота" по развитию регионального хаба на базе аэропорта Красноярска, отметили в пресс-службе воздушной гавани....
Авторские права на данный материал принадлежат «Городские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка