О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возле аэропорта Кольцово начались антитеррористические учения

Возле аэропорта Кольцово начались антитеррористические учения

Возле аэропорта Кольцово начались антитеррористические учения. Их проводят оперативные группы правоохранительных органов, сотрудники органов исполнительной власти Свердловской области, а также представители администрации аэропорта.

Как сообщает пресс-служба УФСБ по Свердловской области, мероприятие проводится с 19 по 20 апреля. В ходе учений силовики отработают меры ситуационного реагирования на террористические угрозы в отношении объекта воздушного транспорта.

"Просим гостей и жителей Екатеринбурга соблюдать спокойствие и выполнять установки, полученные от сотрудников правоохранительных органов в районе проведения учения. В случае необходимости оказывать содействие представителям силовых структур", - передает ведомство.

Учения не повлияют на организацию авиасообщения, добавили в УФСБ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Время Пресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка