О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американские авиакомпании отменяют требование о ношении масок

Администрация президента США Джо Байдена больше не будет следить за соблюдением требования о ношении масок в общественном транспорте

Администрация президента США Джо Байдена больше не будет следить за соблюдением требования о ношении масок в общественном транспорте, сообщает 19 апреля Reuters.

Белый дом заявил об этом после того как федеральный судья штата Флорида постановил, что данное требование является незаконным.

Американские авиакомпании приветствовали отмену приказа, заявив, что больше не будут требовать от пассажиров носить маски.

Напомним, ранее бортпроводник американской авиакомпании Spirit Airlines потребовал от семьи из четырех человек покинуть самолет из-за того, что на двухлетней девочке не была надета медицинская маска....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка