О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот открыл продажи билетов из Красноярска в Якутск

Аэрофлот открыл продажи билетов на собственные рейсы по маршруту Красноярск - Якутск. Начало полетов запланировано на 30 мая 2022 года

Аэрофлот открыл продажи билетов на собственные рейсы по маршруту Красноярск - Якутск. Начало полетов запланировано на 30 мая 2022 года. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю на самолетах Boeing 737.

РейсНаправлениеВылет*Прилет*Дни выполнения
SU2876Красноярск - Якутск08:5514:30ПН, СР, ПТ, СБ
SU2877Якутск - Красноярск15:3016:55ПН, СР, ПТ, СБ

*время указано местное

Открытие полетов из Красноярска в Якутск - часть масштабной программы Аэрофлота по развитию регионального хаба на базе аэропорта Красноярска. Запуск прямых рейсов из Красноярска способствует росту транзитного пассажиропотока между городами Сибири и Дальнего Востока и увеличению мобильности населения страны.

Забронировать и купить билеты возможно на сайте авиакомпании, в мобильном приложении, а также по круглосуточным телефонам контакт-центра и в офисах собственных продаж авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка