О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Наши ветераны" от авиакомпании Азимут

Авиакомпания Азимут информирует о проведении ежегодной акции "Наши ветераны" по перевозке на регулярных рейсах ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны

Авиакомпания Азимут информирует о проведении ежегодной акции "Наши ветераны" по перевозке на регулярных рейсах ветеранов и инвалидов Великой отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей.

Ветераны смогут воспользоваться специальным тарифом со скидкой 100%, сопровождающие лица - специальным тарифом со скидкой 90% от нормального тарифа экономического класса, перевозка оформляется по любому маршруту сети перевозчика.

Перевозка приглашенного Президентом Российской Федерации на парад Победы в г. Москве 09 мая 2022 года ветерана Великой Отечественной войны (вне зависимости от его категории) и сопровождающего его лица оформляется со скидкой 100%.

Акция распространяется на регулярные рейсы авиакомпании, выполняемые в период с 01 мая 2022 г. по 31 мая 2022 г.

Для оформления авиабилетов необходимо направить заявку на электронную почту [email protected] или обратиться в кассы прямых агентов Авиакомпании Азимут.

При вылете из других стран государственные и аэропортовые сборы оплачиваются пассажирами самостоятельно....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Международный аэропорт Калуга"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка