О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Пулково обслужит более 400 тысяч пассажиров в период майских праздников

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково сообщает о прогнозируемом пассажиропотоке в период с 30 апреля по 10 мая 2022 года

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково сообщает о прогнозируемом пассажиропотоке в период с 30 апреля по 10 мая 2022 года.

В период майских праздников, с 30 апреля по 10 мая 2022 года аэропорт Пулково планирует обслужить 406 тысяч пассажиров на прилет и вылет. Это на 26% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, когда аэропорт Пулково обслужи 547 тысяч человек по российским и международным направлениям.

В этом году в ТОП-10 направлений по России из аэропорта Пулково на майские праздники вошли такие города как Москва, Сочи Калининград, Казань, Новосибирск, Архангельск, Уфа, Самара, Минеральные Воды и Мурманск.

Среди международных рейсов наибольшее количество пассажиров планируется на рейсах в Стамбул, Анталью, Дубай, Ташкент, Минск, Душанбе, Худжанд, Куляб и Ош.

Забронировать билеты на рейсы можно на сайтах перевозчиков, а также на сайтах-агрегаторах, в турагентствах, кассах города и аэропорта.

При перелетах международными авиарейсами рекомендуем заранее ознакомиться с правилами пересечения границ, в том числе, в связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка