О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Приморье состоялись учебно-тренировочные полеты экипажей Ми-8АМТШ ВВО с участием молодых пилотов

В одной из авиационных частей объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа, дислоцированной в Приморском крае, прошли учебно-тренировочные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ

В одной из авиационных частей объединения ВВС и ПВО Восточного военного округа, дислоцированной в Приморском крае, прошли учебно-тренировочные полеты на вертолетах Ми-8АМТШ.

В ходе полетов экипажи выполнили полеты по маршруту в условиях порывистого встречного ветра. Также были отработаны вылеты с выполнением элементов разведки местности.

В полетах принимали участие молодые пилоты в качестве летчиков-операторов.

Полеты проводились с целью совершенствования навыков пилотирования молодыми экипажами армейской авиации ВВО и сдачи ими нормативов при отработке практических упражнений на квалификационный разряд, в рамках контрольной проверки за зимний период обучения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка