О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкая авиакомпания продлила приостановку рейсов из Екатеринбурга

Рейсы авиакомпании Turkish Airlines в Екатеринбург не будут выполняться минимум до 31 мая

Рейсы авиакомпании Turkish Airlines в Екатеринбург не будут выполняться минимум до 31 мая. Соответствующее объявление опубликовано на сайте перевозчика.

Помимо Екатеринбурга временно отменены рейсы в Минск, Сочи и Ростов-на-Дону. С чем связана отмена полетов из уральской столицы, по-прежнему не объясняется.

Для решения вопросов об использовании внесенных за билеты денег пассажирам предлагается обратиться в call-центр или офисы продаж, а также воспользоваться мобильным приложением компании или веб-сайтом.

Как сообщал "МК-Урал", рейсы Екатеринбург - Стамбул, выполняемые Turkish Airlines, были приостановлены на период с 16 апреля по 15 мая. При этом объявления на сайте перевозчика не было. Пассажиры узнали об отмене рейса из рассылки. Полеты из Москвы и Казани отменены не были.

После массовой отмены рейсов в представительстве Turkish Airlines на улице Вайнера образовались массовые очереди. Люди пытались получить разъяснения, но, по их словам, ушли ни с чем.

Turkish Airlines ранее отменяли полеты из Екатеринбурга. Это произошло еще в октябре 2021 года. После начала спецоперации России на Украине и последовавшей за этим массовой отменой зарубежных рейсов российских авиакомпаний турецкая компания решила вернуться в Екатеринбург....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Екатеринбург». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка