О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куда можно полететь из "Бегишево" летом

Внутри страны в этом сезоне запланированы регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург

Внутри страны в этом сезоне запланированы регулярные рейсы в Москву (в аэропорты Шереметьево, Внуково, Домодедово на судах авиакомпаний "Аэрофлот, "Россия", "Победа" и NordStar), Санкт-Петербург (ежедневные рейсы "Победы" и новые рейсы "Pegas Fly" дважды в неделю), Нижневартовск ("Азимут" дважды в неделю), Новосибирск (S7 Airlines трижды в неделю), в Новый Уренгой и Сургут ("RedWings" по два раза в неделю).

Традиционно весной-летом, когда значительно увеличивается поток отдыхающих, авиаперевозчики открывают новые направления на юг России. В 2022 году из "Бегишево" можно будет улететь в Сочи, Анапу, Геленджик и Симферополь. Первый рейс в Сочи запланирован 29 мая, в Анапу - 3 июня. В Геленджик пассажиры смогут летать, начиная с 30 мая. Первый полет в Симферополь указан в расписании 31 мая. Однако, поездки по указанным маршрутам зависят от того, снимет ли ранее введенные ограничения Росавиация. В Краснодар и Ростов-на-Дону по распоряжению Росавиации с 24 февраля 2022 пассажирские перевозки временно не выполняются в связи с осложнением обстановки вокруг ситуации на Украине.

В международной программе полетов запланированы чартерные рейсы в Анталью ("Azur Air" с частотой два перелета в неделю). Стоимость авиабилетов по всем направлениям устанавливается авиакомпаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татпресса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка