О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сохраняет доступные цены на авиабилеты

Группа "Аэрофлот" и дальше будет уделять особое внимание доступности авиаперевозок для жителей страны

"Следует отметить, что в текущих условиях мы не видим явных предпосылок для роста тарифов на пассажирские авиаперевозки в предстоящем летнем сезоне, который по традиции является наиболее активным. Со своей стороны, Группа "Аэрофлот" и дальше будет уделять особое внимание доступности авиаперевозок для жителей страны", - отметил Александровский.

Ставшая доброй традицией перед майскими праздниками акция "Аэрофлота" "Улетные дни" снова оказалась успешной. Россияне активно пользовались распродажей авиабилетов на внутренние рейсы от крупнейшей российской авиакомпании.

По итогам акции "Улетные дни", которая проходила в период с 4 по 12 апреля 2022 года, более 140 тысяч российских путешественников приобрели авиабилеты на внутрироссийские рейсы. Распродажа позволила клиентам "Аэрофлота" купить билеты на рейсы в мае по выгодным ценам. Скидка на такие авиабилеты в среднем достигала 30-35%.

В "Аэрофлоте" вычислили самые популярные направления и составили топ-5:
  • Москва - Санкт-Петербург
  • Москва - Сочи
  • Москва - Екатеринбург
  • Москва - Минеральные Воды
  • Санкт-Петербург - Сочи
Генеральный директор "Аэрофлота" Сергей Александровский отдельно подчеркнул значимость подобных распродаж для россиян: "Реализованная акция оказалась очень востребованной среди наших пассажиров. Нам удалось поддержать их в планировании поездок на майские праздники, а также дать в целом стимул к увеличению спроса на путешествия в течение всего месяца"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка