О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

United Airlines прогнозирует прибыль в 2022 году

United Airlines ожидает получить прибыль в 2022 году впервые с начала пандемии, поскольку заказы растут, и пассажиры, похоже, готовы платить больше за полет, заявило руководство компании в прогнозном отчете 20 апреля

United Airlines ожидает получить прибыль в 2022 году впервые с начала пандемии, поскольку заказы растут, и пассажиры, похоже, готовы платить больше за полет, заявило руководство компании в прогнозном отчете 20 апреля, сообщает CNBC.

Акции United выросли более чем на 6% в среду после закрытия торгов после публикации оптимистичного прогноза.

Во втором квартале United прогнозирует операционную маржу в размере 10% и самые высокие квартальные продажи в своей истории, при этом выручка на пассажирскую милю выросла на 17% по сравнению с 2019 годом, поскольку более высокие тарифы помогают покрыть увеличение расходов.

United опубликовала убыток в размере $1,4 млрд в первом квартале при выручке в $7,57 млрд. Этот уровень выручки значительно отличается от $9,59 млрд, о которых сообщалось тремя годами ранее, но более чем вдвое превышает $3,22 млрд год назад.

United также планирует загрузить 87% своего графика 2019 года во втором квартале.

Чикагская авиакомпания является вторым крупным американским перевозчиком, сообщившим о результатах и представившим прогноз на пик весенне-летнего туристического сезона, когда авиакомпании генерируют основную часть своего годового дохода. Delta Air Lines на прошлой неделе подтвердила, что ожидает возврата к прибыльности в этом году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка