О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Немецкая авиакомпания "Кондор" начинает полеты в Грузию

По сообщению Агентства гражданской авиации, на грузинском авиационном рынке начинает оперировать еще одна авиакомпания. С 1 мая текущего года немецкая компания "Кондор" (CONDOR) будет осуществлять регулярные рейсы в Международный тбилисский аэропорт

По сообщению Агентства гражданской авиации, на грузинском авиационном рынке начинает оперировать еще одна авиакомпания. С 1 мая текущего года немецкая компания "Кондор" (CONDOR) будет осуществлять регулярные рейсы в Международный тбилисский аэропорт.

В соответствии с заявкой, представленной авиакомпанией в Агентство гражданской авиации, на направлении Франкфурт - Тбилиси - Франкфурт будут выполняться рейсы до 28 октября включительно, с частотой два рейса в неделю, каждый понедельник и пятницу.

Авиакомпания "Condor", основанная в 1955 году, в настоящее время работает по направлениям в 90 стран мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка