О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" бесплатно перевезет на своих рейсах ветеранов Великой Отечественной войны

В честь празднования Дня Победы авиакомпания "РусЛайн", один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, традиционно проводит праздничную акцию по бесплатной перевозке по любым направлениям своей маршрутной сети ветеранов

В честь празднования Дня Победы авиакомпания "РусЛайн", один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, традиционно проводит праздничную акцию по бесплатной перевозке по любым направлениям своей маршрутной сети ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны, лиц, приравненных к ним, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания и сопровождающих эти категории пассажиров.

Воспользоваться правом бесплатного перелета в рамках данной акции возможно с 29 апреля по 15 мая 2022 года. Оформление осуществляется до 15 мая 2022 года включительно в любом офисе продажи авиабилетов "РусЛайн". При себе необходимо иметь документ, подтверждающий принадлежность к категории, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам - вид на жительство на территории РФ. Также приобрести авиабилеты возможно через контактный центр, отправив запрос на электронный адрес [email protected], и приложив к нему сканы указанных документов.

"В этом году в преддверии 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне мы с большой честью бесплатно доставим нашими рейсами к местам боевой славы дорогих ветеранов. Праздничную акцию благодарности тем, кто всеми силами приближал великую Победу, авиакомпания проводит с момента своего основания. Подвиг нашего народа-освободителя навсегда останется примером мужества для нас и наших детей. Авиакомпания "РусЛайн" поздравляет всех с наступающим 77-летием великой Победы. Мы помним о подвиге нашего народа, о ветеранах и всегда будем заботится о них", - комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании "РусЛайн" Александр Крутов.

Справочная информация по телефонам: 8-495-980-50-04 или 8-495-933-23-33....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка