О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пулково бизнес-салоны стали доступнее на 30%

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об изменении стоимости посещения бизнес-салонов на 30%

Компания "Воздушные Ворота Северной Столицы", управляющая аэропортом Пулково, сообщает об изменении стоимости посещения бизнес-салонов на 30%.

В аэропорту Пулково изменилась стоимость посещения бизнес-салонов на 30%. На сегодняшний день она составляет 2 500 рублей. Ранее услуга стоила 3 500 рублей. Новая цена действует в бизнес-салонах как внутренних, так и международных авиалиний. Ее изменение направлено на повышение доступности аэропортовых услуг для пассажиров.

Ежедневно бизнес-салоны аэропорта Пулково посещают более 1000 человек в высокий сезон (май - сентябрь) и 700-800 человек в низкий (октябрь - апрель). В бизнес-салонах для пассажиров доступны комфортабельные места для ожидания вылета, шведский стол со свежей и вкусной едой и напитками и другие услуги.

Качество сервиса и создание уютной атмосферы для пассажиров - один из приоритетов в работе аэропорта Пулково.

Актуальные новости аэропорта Пулково - в официальных аккаунтах в Telegram и ВКонтакте....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка