О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сан-Франциско на работу приняли кролика

Алекс Великий - если вам кажется, что так зовут короля, то нет, это всего лишь... кролик. Но тут стоит оговориться: не просто кролик, а новый сотрудник Международного аэропорта Сан-Франциско

Алекс Великий - если вам кажется, что так зовут короля, то нет, это всего лишь... кролик. Но тут стоит оговориться: не просто кролик, а новый сотрудник Международного аэропорта Сан-Франциско. Работа Алекса в авиагавани весьма ответственная - успокаивать нервы беспокойных пассажиров.

Фламандский гигантский кролик весом 28 килограммов прибыл в аэропорт в рамках программы Wag Brigade, к которой привлекают животных, обученных терапии. Этих помощников можно узнать по специальным жилетам "Бригады виляющих". Они патрулируют территорию в поисках пассажиров, испытывающих стресс, и помогают им успокоиться "с помощью качественного общения один на один".

Алекс - представитель одной из самых крупных пород кроликов на планете. Они известны своим дружелюбным характером и послушным поведением.

К слову, Алекс уже в некотором роде легенда Сан-Франциско - он даже присутствовал на играх клубов San Francisco Giants и Golden State Warriors.

Wag Brigade образовалась в 2013 году, чтобы помочь путешественникам справиться с беспокойством. С тех пор команда выросла и теперь объединяет 16 различных животных. Кроме Алекса, с путешественниками работают собаки и даже свинья по кличке Лилу.

Это первый кролик, который присоединился к бригаде, в аэропорту он будет появляться несколько раз в месяц....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка