О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier объявляет о новой роли центра в Уичито

После того, как несколько недель назад был выпущен последний серийный Learjet 75, компания Bombardier объявила, что предприятие в Уичито станет американской штаб-квартирой канадской компании

После того, как несколько недель назад был выпущен последний серийный Learjet 75, компания Bombardier объявила, что предприятие в Уичито станет американской штаб-квартирой канадской компании, а также главным офисом для недавно созданного подразделения Bombardier Defense (ранее Specialized Aircraf), которое возглавит вице-президент Стив Патрик.

Bombardier подтвердила, что получила дополнительные твердые заказы от ВВС США на модифицированные Global 6000 в рамках потенциального заказа на $465 млн по программе Battlefield Airborne Communications Node.

"Уичито был очевидным выбором в качестве новой штаб-квартиры Bombardier в США и подразделения Bombardier Defense", - сказал президент и главный исполнительный директор Bombardier Эрик Мартель. "Накопленные в авиационной столице мира на протяжении более 60 лет навыки и опыт не имеют себе равных, и это последнее подтверждение от ВВС США является свидетельством их уверенности в наших самолетах и, что важно, в силе наших людей в Уичито".

В рамках изменений в Уичито вице-президент по операциям Тоня Саддат останется на предприятии, но возьмет на себя новую роль главы стратегии в США.

Что не затронуто изменениями, так это сервисный центр компании в Уичито, который вырос за последние четыре года с трех до семи ангаров и обеспечивает техническое обслуживание линейки бизнес-джетов Bombardier Learjet, Challenger и Global. Также здесь останется летно-испытательный центр, который в настоящее время занимается летными испытаниями Challenger 3500.

Кроме того, Bombardier открыла 180 вакансий в Уичито и почти 500 вакансий в США....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка