О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британцы попросили заменить вертолет из РФ на американский для перевозки Джонсона

Британская сторона попросила заменить вертолет Ми-17 российского производства на американский вертолет Chinook для перевозки премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который находится с официальном визитом в Индии

Британская сторона попросила заменить вертолет Ми-17 российского производства на американский вертолет Chinook для перевозки премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона, который находится с официальном визитом в Индии. Об этом сообщает Times of India со ссылкой на "высокопоставленные" источники.

Вертолет необходим для доставки британского политика из Гандинагара в штате Гуджарат в город Халол в том же штате. Здесь открыт завод британского производителя строительной техники компании JCB.

Изначально для этого 20-минутного полета индийская сторона выделила вертолет Ми-17, но по требованию британской стороны заменило на 30-местный Chinook с базы ВВС в Чандигархе. Для этого Chinook шесть часов добирался до Гандинагара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка