О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Красноярск - Якутск будет летать четыре раза в неделю

Аэрофлот открыл продажи билетов на собственные рейсы по маршруту Красноярск - Якутск

Аэрофлот открыл продажи билетов на собственные рейсы по маршруту Красноярск - Якутск. Начало полетов запланировано на 30 мая 2022 года. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю на самолетах Boeing 737.

По направлению Красноярск - Якутск будет выполняться рейс SU2876. Время вылета - 08:55, прилета - 14:30, дни выполнения - ПН, СР, ПТ, СБ.

Рейс по направлению Якутск - Красноярск - SU2877. Время вылета - 15:30, прилета - 16:55, дни выполнения - ПН, СР, ПТ, СБ.

Как говорится в сообщении компании, это часть масштабной программы Аэрофлота по развитию регионального хаба на базе аэропорта Красноярска. Запуск прямых рейсов из Красноярска способствует росту транзитного пассажиропотока между городами Сибири и Дальнего Востока и увеличению мобильности населения страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «SakhaNews.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка