О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

NordStar открывает рейсы в Нижнекамск из аэропорта Домодедово

Авиакомпания NordStar открывает новое направление для перелетов из Московского аэропорта Домодедово - в Нижнекамск

Авиакомпания NordStar открывает новое направление для перелетов из Московского аэропорта Домодедово - в Нижнекамск.

С 1 мая авиаперевозчик планирует выполнять рейсы в Нижнекамск 2 раза в неделю. Вылет из Домодедово по пятницам и воскресеньям в 21:10*, прилет - в 10:10 по субботам и понедельникам. Перелеты будут осуществляться на комфортабельных самолетах Boeing 737-800.

Авиаперевозчик и аэропорт Домодедово сотрудничают с 2009 года. За 13 лет совместной работы компании обслужили более 7,3 млн пассажиров. В 2021 году пассажиропоток авиакомпании через аэропорт Домодедово составил более 690 тыс. человек.

*время вылета и прилета указаны по московскому времени

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка