О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ветераны летят рейсами "Ижавиа" бесплатно

В течение всего года ветеранам предоставляется право бесплатного перелета на рейсах "Ижавиа"

Мы ценим каждого участника военных событий и трудового фронта, гордимся их подвигом. В течение всего года ветеранам предоставляется право бесплатного перелета на рейсах "Ижавиа".

В преддверии 9 мая актуальность этого предложения возрастает: ветераны традиционно посещают места боевой славы, становятся участниками военных парадов и встречаются с сослуживцами. Приглашаем следующие категории граждан воспользоваться правом бесплатного перелета:
  • ветераны Великой Отечественной войны;
  • лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", "За оборону Москвы" или знаком "Жителю блокадного Ленинграда";
  • бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период второй мировой войны;
  • участники трудового фронта;
  • инвалиды Великой Отечественной войны 1,2,3 групп.
Билет для сопровождающего предоставляется со скидкой 50% (при условии совместного следования и одновременного оформления авиабилета).

На рейсы ветеранов проводим через VIP-зал, где обеспечивается комфортное ожидание вне основного потока пассажиров и имеется отдельный пункт досмотра. До борта доставляем на специальном автомобиле, а в салоне ветеранам предоставляются места повышенной комфортности.

Билеты для ветеранов можно приобрести в кассах АО "Ижавиа": в здании аэровокзала, на ул. Пушкинская, 138 (Центральный офис), офисах в торговых центрах "Талисман", "Петровский", "Матрица", на Центральной площади Ижевска....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка