О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация для ветеранов

С 30 апреля по 16 мая ветераны Великой Отечественной войны и их сопровождающие смогут воспользоваться правом бесплатного специального обслуживания в бизнес-зале павильона №3 и в зале повышенной комфортности павильона №1

С 30 апреля по 16 мая ветераны Великой Отечественной войны и их сопровождающие смогут воспользоваться правом бесплатного специального обслуживания в бизнес-зале павильона №3 и в зале повышенной комфортности павильона №1 - это ежегодная традиция, приуроченная ко Дню Победы, проводимая в АО "Аэропорт Архангельск" из года в год.

Мы очень хотим, чтобы ветераны Великой Отечественной войны почувствовали себя почетными и дорогими гостями в нашем аэропорту, поэтому сотрудники с радостью окажут всю необходимую помощь, как в самом бизнес-зале/зале повышенной комфортности, так и при посадке на борт самолета, а также проконсультируют по всем возникающим вопросам.

С наступающим праздником!
С Днем Победы!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Архангельск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка