О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС для помощи в тушении природных пожаров направлен в Курганскую область

Специализированная техника МЧС прибудет в пятницу в Курганскую область для оказания помощи в тушении природных пожаров и проведения комплекса профилактических мероприятий

Специализированная техника МЧС прибудет в пятницу в Курганскую область для оказания помощи в тушении природных пожаров и проведения комплекса профилактических мероприятий, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по региону.

Так, 22 апреля в область прибудет вертолет Ми-8 Красноярского комплексного авиационно-спасательного центра МЧС, а также инженерная машина разграждения Уральского учебно-спасательного центра.

В ближайшее время при участии инженерной машины будут созданы минерализованные полосы в окрестностях Кургана, в также в ряде населенных пунктов Кетовского района, Куртамышского, Целинного, Альменевского и Шумихинского муниципальных округов.

Ранее сообщалось, что с 15 апреля на территории Курганской области действует особый противопожарный режим. Кроме того, с 20 апреля по 10 мая в регионе введен запрет на посещение лесов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка