О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Валентин Владимирович Бубякин награжден знаком отличия "Гражданская доблесть"

Сегодня первый заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутии) - Садовников Дмитрий Дмитриевич вручил от имени Главы республики директору филиала "Аэропорт Среднеколымск" Валентину Владимировичу Бубякину знак отличия "Гражданская доблесть"

Сегодня первый заместитель председателя Правительства Республики Саха (Якутии) - Садовников Дмитрий Дмитриевич вручил от имени Главы республики директору филиала "Аэропорт Среднеколымск" Валентину Владимировичу Бубякину знак отличия "Гражданская доблесть".

"Был очень рад от имени Главы республики вручить знак отличия "Гражданская доблесть" Валентину Владимировичу Бубякину. Без преувеличения, Валентина Владимировича можно назвать хранителем Севера. Свой трудовой путь он начал в 1975 году в Алданском объединенном авиаотряде, но большую часть жизни посвятил арктической авиации. В свое время трудился авиационным техником, инженером в Моме, начальником аэропорта в Усть-Нере, Зырянке. Сегодня он возглавляет аэропорт Среднеколымска. Еще раз поздравляю Валентина Владимировича с наградой. Уверен, пока есть такие профессионалы, как он, наша авиация будет не только стабильно работать, но и развиваться. Особенно это важно за Полярным кругом, куда зачастую можно добраться только по воздуху."

От лица всего коллектива ФКП "Аэропорты Севера" поздравляем Валентина Владимировича с заслуженной наградой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка