О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В честь Дня Победы Костромское авиапредприятие организует бесплатные перелеты для ветеранов

Костромское авиапредприятие в майские праздники организует бесплатные полеты по регулярным маршрутам для ветеранов Великой Отечественной войны

Костромское авиапредприятие в майские праздники организует бесплатные полеты по регулярным маршрутам для ветеранов Великой Отечественной войны.

Воспользоваться этой мерой поддержки смогут инвалиды войны, а также жители блокадного Ленинграда. Сопровождающие может получить скидку в 50% на билет.

В праздничные дни авиарейсы из Костромы до Санкт-Петербурга и обратно запланированы на 3 и 10 мая. Время вылета из Костромы в 11:50, из Санкт-Петербурга в 15.05.

Ранее в Костромской области принято решение о бесплатном проезде в пригородном и межмуниципальном транспорте для ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц с 3 по 12 мая. Соответствующее постановление подписал губернатор Сергей Ситников....
Авторские права на данный материал принадлежат «Информационный портал СМИ44». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка