О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer создает более 150 рабочих мест на заводе в Мельбурне, Флорида

В настоящее время американское подразделение Embraer в Мельбурне, Флорида, проводит набор более 150 специалистов

В настоящее время американское подразделение Embraer в Мельбурне, Флорида, проводит набор более 150 специалистов. Компания открыла несколько вакансий, включая техников по сборке, техников по обслуживанию, маляров, инспекторов по качеству и инженеров-технологов.

Комплекс Embraer в Мельбурне служит штаб-квартирой подразделения Executive Jets. На открытом в 2011 году объекте находится сборочная линия легких бизнес-джетов компании: Phenom 100EV и Phenom 300E. Также здесь идет окончательная сборка средних Praetor 500 и Praetor 600. Кроме того, кампус площадью 67 акров включает в себя всемирный центр поддержки клиентов площадью 58 000 квадратных футов и современный инженерно-технологический центр.

"Компания Embraer выбрала Космическое побережье из-за наличия в этом районе высококвалифицированной рабочей силы, и благодаря этому нам повезло работать с чрезвычайно талантливыми людьми. Наша компания растет впечатляющими темпами, и теперь мы стремимся расширить поиск специалистов - не только в Бреварде, но и по всему штату", - сказал Даррел Стерн, руководитель отдела привлечения талантов и менеджер программ кампуса Embraer в Северной Америке. "Поскольку мы переживаем этот рост, это возможность работать в компании, которая увлечена расширением границ возможного и интегрирует различные культуры в глобальную среду".

В 2021 году Embraer поставил 93 деловых самолета, и компания в целом завершила четвертый квартал 2021 года с самым высоким квартальным портфелем заказов со второго квартала 2018 года. Недавно самолет Embraer Phenom 300, который собирается в Мельбурне, 10-й год подряд был назван самым продаваемым легким бизнес-джетом в мире и самым поставляемым двухдвигательным самолетом 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка