О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Amber Aviation станет первым в Китае долевым оператором

Amber Aviation получила первую партию самолетов Gulfstream G450 в рамках партнерства с NetJets, что позволило китайской компании из Шэньчжэня начать предлагать услуги частной авиации

Amber Aviation получила первую партию самолетов Gulfstream G450 в рамках партнерства с NetJets, что позволило китайской компании из Шэньчжэня начать предлагать услуги частной авиации через свой новый суббренд AmberNet. Услуги в рамках AmberNet будут включать долевые, карточные продукты, а также программы членства.

"С момента нашего анонса в ноябре команда Amber Aviation неустанно работала с коллегами из NetJets, чтобы гарантировать, что эти новые продукты будут успешно выведены на рынок", - сказал основатель и президент Amber Aviation Чанг Цюйшен. "Поскольку мы продолжаем получать самолеты от NetJets, мы также работаем над выполнением обязательств по обслуживанию наших клиентов".

Долевая программа AmberNet начнется с 50 часов гарантированной доступности в год и минимальным периодом уведомления 24 часа. Программа Jet Card начнется с 25 часов с гарантированной доступностью в течение 48 часов. Клиенты как долевой, так и карточной программ также будут иметь доступ к флоту NetJets.

Дополнительные самолеты будут поставлены в ближайшие месяцы, а к следующему году в парке AmberNet ожидается 20 самолетов. Помимо Шэньчжэня, самолеты будут отправлены в другие города Китая и Азии, включая Пекин, Гуанчжоу, Шанхай, Ханчжоу, Шэньчжэнь, Макао, Гонконг и Сингапур.

Благодаря новым инвестициям долевого оператора NetJets, Fung Investment и Liu"s Group из Макао, а также существующего инвестора Hony Capital, Amber получит до 20 крупноразмерных самолетов Bombardier и Gulfstream из нынешнего парка NetJets.

Самолеты, полученные от NetJets, будут эксплуатироваться на основании сертификата эксплуатанта Amber. "Это партнерство с Amber Aviation дает NetJets уникальную возможность предоставить нашим владельцам долгосрочные услуги на азиатском рынке", - сказал председатель и главный исполнительный директор NetJets Адам Джонсон. "Команда Amber Aviation разделяет приверженность NetJets безопасности и сервису и является настоящим партнером, с которым мы рассчитываем работать вместе с нашими уважаемыми соинвесторами"....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка