О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" возобновил рейсы на Мальдивы

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила прямые рейсы на Мальдивы

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила прямые рейсы на Мальдивы. Однако вскоре билеты на рейсы исчезли из системы продаж. И теперь отражаются только полеты с пересадкой в Коломбо. Об этом пишет РИА Новости.

Согласно расписанию, рейсы Москва - Мале SU 0320 стоят с 13 мая. Обратный полет SU 0321 запланирован на 14 число. Пока стоимость билета на Мальдивы неизвестна. Перелеты со стыковкой стартуют от 58 тысяч рублей в одну сторону.

Ранее в расписании авиакомпании Aegean Airlines появились прямые рейсы из Москвы в Афины и Салоники, которые до этого были убраны из маршрутной сетки, но специалисты не советуют покупать билеты. Полеты из аэропорта Домодедово в Афины и в Салоники будут совершаться с 3 июня 2022 года по 25 марта 2023-го.

Как передавала Общественная Служба Новостей, "Аэрофлот" заявил об отсутствии предпосылок для роста стоимости авиабилетов летом. По данным Росстата, за неделю со 2 по 8 апреля стоимость полета в экономическом классе самолета в среднем по России выросла на 10,6%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Общественная служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка