О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" продолжит полеты из аэропорта Сургута

"Аэрофлот", вопреки опасениям, пока не уходит с рынка авиаперевозок и продолжит полеты из аэропорта Сургута

"Аэрофлот", вопреки опасениям, пока не уходит с рынка авиаперевозок и продолжит полеты из аэропорта Сургута. Продажи билетов на лето уже открыты без ограничений. Хорошей новостью в социальных сетях поделился глава города Андрей Филатов.

- Хочу поделиться новостью, которая, полагаю, порадует сургутян. Некоторое время назад активно и эмоционально обсуждался вопрос о возможной отмене рейсов по Сургуту компанией. Вопрос стоял таким образом, что авиакомпания вообще прекратит летать из Сургута, передав свои полетные слоты "Победе". На сегодня располагаю информацией, что такие планы "Аэрофлотом" как минимум на ближайший летне-осенний период не рассматриваются, продажи билетов на лето уже открыты без ограничений, - написал он.

Представительство авиаперевозчика подтверждает, что в работе компании по Сургуту полетные графики не меняются, остаются штатными. "Аэрофлот" по состоянию на сегодня работает в Сургуте так же, как и ранее.

- Сургутяне могут и далее спокойно, без суеты и переживаний планировать свои личные дела, отпуск, командировки именно с той авиакомпанией, сервис и полетный график которой им наиболее удобен, - отметил Филатов.

Ранее "Вестник" сообщал, что согласно стратегии развития группы "Аэрофлот", разработанной до 2028 года и утвержденной правительством страны, самолеты этой авиакомпании должны прекратить полеты в Москву из 26 регионов. В списке фигурируют 26 регионов, в том числе и уральские - Челябинск, Тюмень, Ханты-Мансийск, Сургут и Пермь. Вместо них на этих направлениях должны летать "Победа" и "Россия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Сургутского района». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка