О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке прошла летно-техническая конференция

В отдельном смешанном авиационном полку Войск и сил на Северо-востоке России перед началом перевода техники на сезонный период эксплуатации состоялась летно-техническая конференция

В отдельном смешанном авиационном полку Войск и сил на Северо-востоке России перед началом перевода техники на сезонный период эксплуатации состоялась летно-техническая конференция.

В ней приняли участие технические специалисты, эксплуатирующие самолеты МиГ-31 и Ил-38 различных модификаций, Ан-12 и Ан-26, вертолеты Ми-8, Ка-27 и Ка-29. В ходе обсуждения были рассмотрены вопросы особенностей эксплуатации воздушных аппаратов в условиях Крайнего Севера, вопросы проведения технического обслуживания и поставки запасных частей, обмен мнениями по опыту проведения ТО и обсуждение перспектив рационализаторской работы на воздушных судах.

Были изучены методические рекомендации по подготовке к сезонной эксплуатации воздушных судов и объектов инфраструктуры, безаварийной эксплуатации авиатехники, созданию запасов топлива и горюче-смазочных материалов по всей номенклатуре, а также по всестороннему обеспечению полетов в летнем периоде эксплуатации.

В работе конференции приняли участие более 100 инженеров и техников технико-эксплуатационной части авиаполка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка