О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бесплатные билеты для ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих - весь май

С 1 по 31 мая 2022 года ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также сопровождающие их лица смогут воспользоваться бесплатным проездом в пределах маршрутной сети авиакомпании "ИрАэро" в любую дату месяца

С 1 по 31 мая 2022 года ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, а также сопровождающие их лица смогут воспользоваться бесплатным проездом в пределах маршрутной сети авиакомпании "ИрАэро" (за исключением международных рейсов) в любую дату месяца.

- Ранее эта акция была приурочена ко Дню Победы и длилась буквально несколько дней, - комментирует нововведение Юрий Лапин, генеральный директор "ИрАэро". - Сейчас нами принято принципиальное решение продлить акцию на весь май. Таким образом мы хотим отблагодарить уважаемых ветеранов за их героический подвиг. Мы поздравляем всех фронтовиков с наступающим Днем Победы и желаем доброго здоровья, долголетия и бодрости духа!

Оформить билеты можно лично в кассах авиакомпании и аэропортов по паспорту и удостоверению ветерана или инвалида войны. Бесплатный проезд возможен при следовании одним рейсом ветерана (инвалида) ВОВ и сопровождающего лица. При регистрации на рейс также необходимо предъявить удостоверение ветерана или инвалида войны. Ознакомиться с расписанием можно на сайте https://iraero.ru/. Справочная информация - по бесплатному номеру в России 8 (800) 707-49-96.

АО Авиакомпания "ИрАэро" - стратегическое, системообразующее предприятие воздушного транспорта. Основана в 1999 году, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний России. Приоритеты - безопасность, доступность и комфорт. Деятельность "ИрАэро" полностью соответствует стандартам ICAO и IATA.

Авиакомпания постоянно развивает маршрутную сеть и сейчас успешно выполняет рейсы более чем в 70 городов России. "ИрАэро" принимает активное участие в решении государственных задач по обеспечению транспортной доступности населенных пунктов Сибири и Дальнего Востока. Также авиакомпания традиционно выполняет рейсы в страны ближнего и дальнего зарубежья - Азербайджан, Армению, Израиль, Казахстан, Китай, Турцию, Узбекистан, Южную Корею. В 2019 г. впервые в своей истории авиакомпания осуществила первый прямой трансатлантический полет по маршруту Москва - Гавана - Москва.

Аэропорты базирования: Иркутск, Якутск, Магадан, Москва (Домодедово). Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из трех типов самолетов: Сухой Суперджет 100 (RRJ-95B, RRJ-95LR), Ан-24, Ан-26, Ан-26-100 и Bombardier CRJ-200 ER.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка