О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Костромское авиапредприятие увеличит количество рейсов в Санкт-Петербург

Авиапредприятие пересматривает расписание полетов до Санкт-Петербурга в связи с решением по отмене рейсов в Анапу

Авиапредприятие пересматривает расписание полетов до Санкт-Петербурга в связи с решением по отмене рейсов в Анапу.

Пассажирам, которые уже приобрели билеты, средства будут возвращены в полном объеме.

Александр Лукин, генеральный директор предприятия:

Из-за обстановки, которая сложилась в воздушном пространстве юга нашей страны, мы приняли решение о закрытии продажи билетов на рейсы "Кострома-Анапа" и возврате средств, которые затратили костромичи на приобретение этих билетов. Полет до Анапы, даже если откроют аэропорт, по новому маршруту на нашем самолете невозможен. Мы приносим свои извинения костромичам и одновременно говорим о том, что мы всегда будем работать для вас. Поэтому за полтора месяца до начала сезона предупреждаем о том, что авиарейсов из Костромы на юг в этом году не будет, чтобы у людей было время скорректировать свои планы на отпуск.

Для возврата средств за билеты необходимо обратиться в агентство, через которое они приобретались. Сумма будет возвращена в полном объеме, включая кассовый сбор, отметили в авиапредприятии. Бюджетные средства на субсидирование перевозок, которые получает Костромское авиапредприятие, будут направлены на возмещение части затрат при выполнении дополнительных рейсов до Санкт-Петербурга. В настоящее время разрабатывается их расписание.

В летнем сезоне также остаются рейсы выходного дня до Казани. Они будут выполняться с 3 июня. Кроме того, сейчас разрабатывается новый круглогодичный маршрут - Кострома - Минеральные Воды. Первый рейс запланирован на сентябрь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Информационный портал СМИ44». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка