О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирам авиакомпании "Якутия" стали доступны новые дополнительные услуги

Благодаря возможностям новой системы электронной коммерции WebSky, пассажиры авиакомпании "Якутия" отныне смогут оформить дополнительные услуги

Благодаря возможностям новой системы электронной коммерции WebSky, пассажиры авиакомпании "Якутия" отныне смогут оформить дополнительные услуги (приобретение пакета багажа и оформление страховки) на ранее приобретенные на официальном сайте авиакомпании электронные авиабилеты.

Для того, чтобы оформить дополнительную услугу, необходимо на официальном сайте авиакомпании "Якутия" Yakutia.Aero зайти на страницу собственного бронирования через раздел "Ваш перелет" на главной странице и подраздел "Управление бронированием".

Теперь все желающие, которые не смогли заказать услуги при оформлении авиабилетов, могут их приобрести уже после бронирования.

Кроме того, в честь столетнего юбилея образования Якутской советской социалистической республики, авиакомпания "Якутия" объявляет скидочную акцию на оформление пакета багажа (менее чем за сутки до вылета) на официальном сайте авиакомпании

К примеру, пакет багажа до 20 кг при оформлении менее чем за сутки до вылета на сайте будет стоить 3000 рублей, через call-центр - 3500 рублей, а в аэропорту - уже 5000 рублей.

Данная акция будет длиться до 31 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка