О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи бесплатно обслужит Ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-зале и зале повышенного комфорта

В преддверии Дня Победы Международный аэропорт Сочи продолжает ежегодную традицию бесплатного обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-зале, а также в зале повышенного комфорта

В преддверии Дня Победы Международный аэропорт Сочи продолжает ежегодную традицию бесплатного обслуживания ветеранов Великой Отечественной войны в бизнес-зале, а также в зале повышенного комфорта.

С 3 по 12 мая 2022 года участники, инвалиды Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетние узники фашизма, в присутствии одного сопровождающего, могут воспользоваться правом бесплатного прохождения процедур по прилету и вылету в залах специального обслуживания. Для этого ветерану необходимо будет предъявить удостоверение и паспорт, а сопровождающему только паспорт.

Обслуживание включает в себя регистрацию без очереди на стойках бизнес-класса, ожидание в комфортабельных залах, доставку пассажиров на отдельном транспорте к борту воздушного судна в сопровождении сотрудников аэропорта. В аэропорту Сочи сопровождение пассажиров происходит с помощью телетрапов. При необходимости будут подключены сотрудники медицинской службы. Кроме формальных процедур в указанных залах доступно горячее питание и напитки.

Алексей Комаров, управляющий директор аэропорта Сочи:

- Для народов России этот великий праздник будет всегда оставаться символом высочайшего патриотизма, доблести и мужества. А для всех сотрудников аэропорта Сочи большой честью встречать и чествовать великих победителей. Надеемся, что наши почетные гости с комфортом проведут время в ожидании полета.

В аэропорту Сочи акция для ветеранов Великой Отечественной войны пройдет в 14 раз. В 2021 аэропорт Сочи обслужил 274 ветерана и их сопровождающих. Международный аэропорт Анапа - 128 человек, Международный аэропорт Краснодар - 85....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка