О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вводит рейс Архангельск - Соловки

С 30 апреля АО "ЮТэйр" открывает авиасообщение между Архангельском и Соловками

С 30 апреля АО "ЮТэйр" открывает авиасообщение между Архангельском и Соловками. Рейсы будут выполняться по вторникам и субботам на самолетах Ан-24.
РейсТудаОбратно
Архангельск - Соловки13:0013:50
Соловки — Архангельск14:3015:25

Билеты уже в продаже на сайте и в кассах аэропорта Архангельск.

"Аэропорт Архангельск - наш давний партнер по вахтовым перевозкам, и мы оперативно откликнулись на его предложение открыть рейс на Соловки. Это важное туристическое и паломническое направление на Русском Севере. Прямое авиасообщение значительно упростит путь на острова, чтобы люди смогли побывать в Спасо-Преображенском Соловецком монастыре и увидеть уникальную природу Белого моря", - прокомментировала заместитель директора по коммерции АО "ЮТэйр" Олеся Слобода.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них - прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка