О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Росавиации заявили о безопасности полетов российских самолетов

Российские авиационные власти отвергают любую выражаемую от имени зарубежных стран озабоченность в отношении безопасности полетов российских самолетов

Российские авиационные власти отвергают любую выражаемую от имени зарубежных стран озабоченность в отношении безопасности полетов российских самолетов, заявили 27 апреля в Росавиации.

"Российские авиационные власти отвергают любую выражаемую от имени иностранных государств озабоченность в отношении безопасности полетов российских воздушных судов и заявляют об отсутствии фактических доказательств несоответствия воздушных судов российских авиапредприятий требованиям ИКАО (Международная организация гражданской авиации)", - сообщили в ведомстве.

В Росавиации добавили, что при регистрации воздушных судов в российском реестре исключается снижение уровня безопасности полетов на основе гарантий ответственности государства регистрации, которым теперь является Российская Федерация....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка