О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Волгоградский аэропорт эвакуировали из-за сообщений о минировании

Пассажиров и сотрудников терминала международного аэропорта Волгограда эвакуировали сегодня утром около 11:40 из-за поступившего на электронную почту сообщений о минировании

Пассажиров и сотрудников терминала международного аэропорта Волгограда эвакуировали сегодня утром около 11:40 из-за поступившего на электронную почту сообщений о минировании. Как сообщили ИА "Высота 102" в пресс-службе аэропорта, на месте сотрудниками экстренных служб проводится проверка. На данный момент аэропорт не возобновил работу.

- Сегодня в 11.40 поступило сообщение о минировании аэровокзального комплекса аэропорта Волгограда. По установленному порядку проводится проверка и эвакуация пассажиров и сотрудников из здания терминала, - пояснили в пресс-службе аэропорта.

Напомним, неделю ранее в администрацию гостиницы "Старт" в Тракторозаводском районе также утром поступил звонок с сообщением о якобы заложенном взрывном устройстве. Из пункта временного размещения были эвакуированы беженцы, прибывшие в Волгоград из Луганска и Донецка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Высота 102». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка