О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ГТЛК почтила память павших в Битве за Москву

В субботу, 23 апреля, делегация АО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) во главе с генеральным директором Евгением Дитрихом провела на территории мемориального комплекса "Героям-панфиловцам" у разъезда Дубосеково памятную акцию

В субботу, 23 апреля, делегация АО "Государственная транспортная лизинговая компания" (ГТЛК) во главе с генеральным директором Евгением Дитрихом провела на территории мемориального комплекса "Героям-панфиловцам" у разъезда Дубосеково памятную акцию, приуроченную к одному из переломных моментов Великой Отечественной войны - Дню окончания Битвы за Москву.

Представители компании почтили память павших и высадили 80 саженцев ели у братской могилы панфиловцев. Затем сотрудники возложили цветы к мемориалу воинов дивизии Панфилова, до самого конца защищавших подступы к столице.

Также делегация ГТЛК посетила музей героев-панфиловцев в деревне Нелидово, где собраны архивные фотографии, письма с фронта, газеты, документы и личные вещи бойцов.

ГТЛК способствует сохранению исторической памяти, на протяжении многих лет компания поддерживает инициативы, волонтерские и социальные проекты, направленные на поддержку ветеранов.

ГТЛК - крупнейшая лизинговая компания России, входит в перечень системообразующих организаций российской экономики. ГТЛК обеспечивает реализацию государственной поддержки транспортной отрасли, формирование эффективной инфраструктуры, привлечение внебюджетных инвестиций, развитие отечественного машиностроения, наряду с цифровой трансформацией и повышением операционной эффективности компании. Единственным акционером компании является Российская Федерация в лице Министерства транспорта РФ. В сентябре 2021 года ГТЛК получила рейтинг ESG-III от агентства "Эксперт РА", что означает высокий уровень соблюдения интересов в области устойчивого развития при принятии ключевых решений. Активы компании по РСБУ на 31 декабря 2021 года составили 817 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Государственная транспортная лизинговая компания». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка