О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Альянс SkyTeam приостановил членство российского Аэрофлота

Авиационный альянс SkyTeam ("Скай тим") объявил о приостановке членства российской авиакомпании "Аэрофлот"

Авиационный альянс SkyTeam ("Скай тим") объявил о приостановке членства российской авиакомпании "Аэрофлот", такие данные следуют из текста пресс-релиза, опубликованного в среду на сайте альянса.

"Аэрофлот" не прекращает использовать товарные знаки, продукты и сервисы SkyTeam, но по привилегиям альянса на рейсах ПАО "Аэрофлот" могут действовать некоторые ограничения.

"SkyTeam и "Аэрофлот" договорились временно приостановить членство авиакомпании в альянсе SkyTeam. Мы работаем над тем, чтобы ограничить влияние на клиентов, и будем информировать их о любых изменениях в (предоставлении) льгот и услуг SkyTeam", - говорится в пресс-релизе альянса.

В "Аэрофлоте" подтвердили временную приостановку членства авиакомпании в альянсе.

SkyTeam входит в тройку крупнейших авиационных альянсов наряду с Star Alliance ("Стар эллайанс") и Oneworld ("Уануорлд"). На сегодняшний день в его состав входят 19 авиакомпаний с четырех континентов.

"Участники программы "Аэрофлот Бонус" могут получать и использовать мили, накапливаемые на рейсах разветвленной сети альянса. Летая рейсами авиакомпаний - участников альянса SkyTeam Вы накапливаете как неквалификационные, так и квалификационные мили, необходимые для получения/подтверждения элитного статуса. В разделе "Маршруты SkyTeam" вы сможете найти более подробную информацию об авиакомпаниях - участниках альянса и о том, на каких рейсах партнеров можно накапливать и списывать мили", - говорится на сайте российской авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «РЖД-партнер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка