О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 увеличивает число рейсов из Уфы в Москву до четырех

Авиакомпания "Сибирь" (летает под брендом S7) с 29 апреля запускает дополнительный ежедневный авиарейс из Уфы в аэропорт "Домодедово" (Москва)

Авиакомпания "Сибирь" (летает под брендом S7) с 29 апреля запускает дополнительный ежедневный авиарейс из Уфы в аэропорт "Домодедово" (Москва), сообщает пресс-служба АО "Международный аэропорт "Уфа".

В настоящее время авиакомпания выполняет по маршруту три ежедневных авиарейса.

"Перелеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800 и Airbus А320. Время вылета - 18:10 (по местному времени). С 26 мая данный рейс будет вылетать ежедневно, в 18:55. Время в пути - 1 час 50 минут", - уточняется в сообщении.

S7 - крупнейшая в РФ частная авиационная группа, основанная супругами Владиславом и Наталией Филевыми. Пассажиропоток компании в прошлом году составил 17,8 млн человек, это на 44% больше, чем 2020 году. Занятость кресел была на уровне 86,4% (+13,3 п.п.).

Аэропорт Уфы обслуживает более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, имеет две взлетно-посадочные полосы. Аэровокзальный комплекс состоит из двух терминалов: внутренних авиалиний с пропускной способностью 1,2 тыс. человек в час и международных авиалиний на 800 человек в час. Владельцем 100% акций является Башкирия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка