О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Петрозаводском и Мурманском вновь начнут летать самолеты

Авиакомпания "РусЛайн" возвращает в расписание полетов рейс из Мурманска в Петрозаводск. Полетная программа, остановленная в марте этого года

Авиакомпания "РусЛайн" возвращает в расписание полетов рейс из Мурманска в Петрозаводск. Полетная программа, остановленная в марте этого года, возобновится с середины следующего месяца.

В мае вылеты из заполярной столицы в Петрозаводск будут осуществляться по понедельникам и четвергам. Из Карелии в Мурманск самолеты отправятся по вторникам и пятницам.

С июня рейсы между двумя городами вернутся в привычное расписание - по средам и воскресеньям. Время в пути 1 час 30 минут.

Кроме того, в мае "РусЛайн" два раза в неделю будет летать из Мурманска в Архангельск. Такое направление у перевозчика появилось впервые. Сейчас эти два города связывает только авиасообщение компании "Северсталь"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Мурманский вестник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка