О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании будут возить амурских ветеранов бесплатно

В честь Дня Победы авиакомпании, выполняющие рейсы в Амурскую область, объявили акции для ветеранов Великой Отечественной войны

В честь Дня Победы авиакомпании, выполняющие рейсы в Амурскую область, объявили акции для ветеранов Великой Отечественной войны. Билеты для этой категории россиян будут бесплатными, сообщает амурский минтранс.

Так, "ИрАэро" будет продавать бесплатные авиабилеты для ветеранов и сопровождающих их лиц с 1 по 31 мая. Авиакомпания "Аврора" продает льготные авиабилеты не только ветеранам, но и "детям войны" - россиянам, родившимся с 22.06.1928 по 03.09.1945.

Возить ветеранов бесплатно будет и авиакомпания "СиЛА": с 1 по 31 мая на рейсах по маршрутам Иркутск - Тында, из Благовещенска в Тынду, Зею, Февральск и Экимчан.

"Уральские авиалинии" предоставят участникам и инвалидам Великой Отечественной войны бесплатные авиабилеты на регулярные рейсы по России в период вылетов с 3 по 12 мая 2022 года. Оформление льготных билетов будет идти до 12 мая. Для ветеранов они будут бесплатными, для сопровождающих - со скидкой в 90 процентов.

"S7 Airlines" объявила о бесплатных перелетах для ветеранов и приравненных к ним категорий граждан с 6 мая по 12 мая.

"Аэрофлот" предоставляет бесплатные билеты для ветеранов Великой Отечественной войны и сопровождающих их лиц на рейсы с 3 по 12 мая 2022 года. Билет нужно оформить до 12 мая....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амур.инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка