О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Nordwind Airlines запускает новые рейсы из Международного аэропорта "Казань" в Махачкалу

Nordwind Airlines расширяет список городов, куда прямым рейсом можно отправится из Казани на отдых или деловую поездку, новым направлением - Махачкалой

Nordwind Airlines расширяет список городов, куда прямым рейсом можно отправится из Казани на отдых или деловую поездку, новым направлением - Махачкалой.

Первый рейс авиакомпании запланирован на 1 мая. Вылеты будут выполняться на современных и комфортных воздушных судах 2 раза в неделю по следующему графику:
  • по четвергам вылет из Казани в 14:00 с прибытием в столицу Дагестана в 16:35, обратный вылет в 17:40 с прибытием в Казань в 20:25;
  • по воскресеньям вылет из Казани в 13:10 с прибытием в столицу Дагестана в 15:50, обратный вылет в 16:50 с прибытием в Казань в 19:30;
В расписании возможны изменения. Время в пути составит 2 часа 40 минут. Время в Дагестане совпадает с московским.

На борту самолета пассажир может воспользоваться дополнительными услугами для более комфортного перелета:
  • выбор места;
  • дополнительное место багажа;
  • онлайн-регистрация;
  • экскурсии по всему миру;
  • бронирование отелей;
Забронировать билеты и ознакомиться с актуальным расписанием и услугами можно на официальном сайте nordwindairlines.ru.

Билеты также доступны на официальном сайте аэропорта kazan.aero при помощи сервиса "Купить билет", и в мобильном приложении Международного аэропорта "Казань".

Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелет с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Авиакомпания удостоена премии Skytrax World Airline Awards в категории "Лучший перевозчик России по курортным направлениям 2021".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка