О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Горно-Алтайск из Московского аэропорта Домодедово

Партнер Московского аэропорта Домодедово, авиакомпания "Уральские авиалинии"

Партнер Московского аэропорта Домодедово, авиакомпания "Уральские Авиалинии", запускает регулярные рейсы из воздушной гавани в Горно-Алтайск.

Прямые перелеты из аэропорта Домодедово в Горно-Алтайск будут выполняться ежедневно с 30 апреля по 2 мая, с 8 по 11 мая, затем с 10 июня до конца сентября 2022 года.

Природа Алтайского края поражает своим многообразием. Живописные прозрачные озера, горные реки, загадочные пещеры, бескрайние лесные массивы и величественные горы - все это можно увидеть, побывав в Алтае.

История сотрудничества авиакомпании "Уральские Авиалинии" и аэропорта Домодедово началась в 1995 году. За время партнерства компании обслужили 45,5 млн пассажиров.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2021 году пассажиропоток составил 25 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка