О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" и Библио-Глобус открыли новый туристический сезон

Авиакомпания "Россия" совместно со стратегическим партнером - туроператором Библио-Глобус, с 28 апреля начала выполнение рейсов в Сочи из семи городов: Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Уфа

Авиакомпания "Россия" (Группа Аэрофлот) совместно со стратегическим партнером - туроператором Библио-Глобус, с 28 апреля начала выполнение рейсов в Сочи из семи городов: Екатеринбург, Казань, Москва, Нижний Новгород, Самара, Санкт-Петербург, Уфа. Авиакомпания будет эксплуатировать на этих маршрутах воздушные суда Boeing-737-800.

Новая программа рейсов на побережье Черного моря особенно актуальна в майские праздники. Полеты также будут широко востребованы в летнее время года среди желающих провести отпуск, каникулы или выходные дни на южном берегу России. С июня планируется увеличение частоты полетов в рамках совместной программы "России" и Библио-Глобуса.

Туроператор Библио-Глобус - надежный партнер авиакомпании "Россия" в организации авиаперевозок по важным направлениям для отдыха и путешествий. В сотрудничестве "Россия" и Библио-Глобус развивают отечественную туристическую отрасль, а совместные программы содействуют развитию межрегионального авиасообщения. "Россия" активно расширяет маршрутную сеть, реализовывая совместно с Библио-Глобус для пассажиров комфортные и безопасные перевозки на рейсах авиакомпании.

Рейсы в Сочи будут выполняться из Москвы и Санкт-Петербурга ежедневно. Два раза в неделю из Екатеринбурга (пн, пт), Казани (ср, пт), Уфы (пн, пт), Нижнего Новгорода (пн, чт) и Самары (вт, пт).

Сочи в настоящее время является и крупным транспортным узлом, международным хабом "России". Поэтому новые рейсы могут быть полезны и для транзитных пассажиров из разных городов России, желающих отправиться на отдых за рубеж рейсами авиакомпании.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот", является вторым перевозчиком в Российской Федерации по величине флота воздушных судов и крупнейшим эксплуатантом лайнеров отечественного производства. На сегодняшний день в парке авиакомпании 125 самолетов, из которых 68 - Superjet 100 (RRJ-95). По итогам 2021 года авиакомпания вошла в ТОП-100 компаний - лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. В "России" трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить "тяжелые" формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания "Россия" является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва) и Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка