О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Red Wings запускает рейсы из Москвы в Шымкент

Red Wings 18 мая начнет полеты из аэропорта "Жуковский" в Шымкент

Red Wings 18 мая начнет полеты из аэропорта "Жуковский" в Шымкент. На этом маршруте будут задействованы современные российские лайнеры SSJ100 вместимостью 100 кресел. Шымкент - город-миллионник, один из крупнейших в Казахстане. Таким образом, маршрутная сеть Red Wings из столицы охватит все основные города Казахстана: в апреле авиакомпания начала полеты из аэропорта "Жуковский" в Алматы и Нур-Султан.

Билеты по самым привлекательным ценам уже в продаже на сайте авиакомпании flyredwings.com и у агентов.

Рейсы Жуковский - Шымкент будут выполняться дважды в неделю - по средам и пятницам, обратные рейсы - по четвергам и субботам.

Самолеты SSJ100 во флоте Red Wings принадлежат российским лизинговым компаниям, зарегистрированы в Авиационном регистре Российской Федерации, застрахованы и перестрахованы российскими страховыми компаниями - это позволит авиакомпании выполнить свои обязательства перед всеми пассажирами международных рейсов.

Red Wings входит в десятку крупнейших российских авиакомпаний, специализируется на регулярных и чартерных пассажирских перевозках. Базовые аэропорты авиакомпании - "Домодедово", "Кольцово" (Екатеринбург), "Баландино" (Челябинск), "Жуковский" и аэропорт Махачкалы.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Red Wings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка