О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состоялось первое заседание молодежного Совета при аэропорте Сочи

Сегодня состоялось первое заседание Совета работающей молодежи при аэропорте Сочи, который был создан по инициативе работников с целью реализации корпоративного волонтерства, патриотического воспитания и продвижения здорового образа жизни

Сегодня состоялось первое заседание Совета работающей молодежи при аэропорте Сочи, который был создан по инициативе работников с целью реализации корпоративного волонтерства, патриотического воспитания и продвижения здорового образа жизни.

В своем вступительном приветствии председатель молодежного Совета Петр Рязанцев отметил, что планы у присутствующих грандиозные, что молодежный Совет - это отличный механизм взаимодействия с молодыми специалистами. И создан молодежный Совет для создания условия развития потенциала молодых людей.

"Надеюсь, что Молодежный совет при Международном аэропорте Сочи даст нам более четкое понимание - в каком направлении предприятию нужно идти. Нам действительно важна активная гражданская позиция общества, которое может предложить инновационные подходы, нестандартные и молодые решения. Поэтому членство в молодежном Совете - это возможность получения новых знаний для профессионального роста", - подчеркнул Петр Рязанцев.

С приветственными словами к молодым специалистам также обратился Сергей Черемшанов, начальник управления молодежной политики г. Сочи. Он еще раз акцентировал внимание молодых коллег на том, что администрация города видит главную цель работы Молодежного совета в продвижении конкретных предложений и инициатив, исходящих от молодежи. "Мы с коллегами готовы взять на себя роль экспертов и, конечно, поддерживать вас имеющимися у муниципалитета ресурсами. Уверен, что именно такая формула нашего взаимодействия может дать хороший результат", - сказал Сергей Викторович.

Также в заседании выступил Юрий Хайлов, специалист по социальному сопровождению УК "Аэродинамика" и отметил, что в наше время особую актуальность приобретает вопрос формирования и развития молодежной политики в государственных, муниципальных и коммерческих структурах, вовлечения молодых людей в общественную жизнь через деятельность молодежного общественного движения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка