О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот запускает прямые рейсы из Москвы в города Узбекистана

Аэрофлот запускает прямые регулярные рейсы из Москвы (Шереметьево) в города Узбекистана - Самарканд, Бухару и Ургенч

Аэрофлот запускает прямые регулярные рейсы из Москвы (Шереметьево) в города Узбекистана - Самарканд, Бухару и Ургенч.

Рейсы будут выполняться авиакомпанией "Россия" на отечественных самолетах Superjet 100. Начало полетов в Самарканд запланировано на 2 мая, в Бухару - 11 мая, в Ургенч - 13 мая.

В связи с запуском прямых рейсов из Москвы отменены полеты из Сочи в Самарканд - с 2 мая, в Бухару - с 10 мая и в Ургенч - с 13 мая.

Действующее расписание полетов в Узбекистан размещено на сайте авиакомпании. Забронировать и купить билеты можно на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный), *555 (для мобильных телефонов), в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка