О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" отменит рейсы в Узбекистан из Сочи и запустит их из Москвы

Авиакомпания "Россия" планирует запустить в мае регулярные рейсы из Москвы (аэропорт "Шереметьево") в города Узбекистана

Авиакомпания "Россия" планирует запустить в мае регулярные рейсы из Москвы (аэропорт "Шереметьево") в города Узбекистана.

На 2 мая запланировано начало полетов в Самарканд, на 11 мая - в Бухару, на 13 мая - в Ургенч, говорится в сообщении "Аэрофлота". Рейсы будут выполняться на самолетах Superjet 100.

Параллельно "Россия" отменит рейсы в эти города из Сочи - они были запущены в начале апреля.

Также в апреле "Россия" запустила из Сочи рейсы в Армению, Египет, Израиль, Казахстан, Турцию. Как сообщалось в пресс-релизе, полетная программа компании ориентирована на транзитных пассажиров, следующих через Сочи из базовых аэропортов авиакомпаний группы - "Шереметьево", Санкт-Петербурга и Красноярска. Позднее сообщалось, что рейсы в Казахстан были переведены в "Шереметьево"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка