О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стал известен график работы главного аэропорта Камчатки на майские праздники

С 1 по 10 мая из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) авиакомпании запланировали полеты по 17 направлениям

С 1 по 10 мая из международного аэропорта Петропавловск-Камчатский (Елизово) авиакомпании запланировали полеты по 17 направлениям. Всего планируется выполнить более 75 вылетов.

Как сообщили ИА "Кам 24" в пресс-службе аэропорта, в майские праздники авиакомпания "Аэрофлот" выполнит 12 рейсов в столичный аэропорт Шереметьево. Авиакомпании "Аврора" и S7 обеспечат регулярное авиасообщение с главным городом Приморского края Владивостоком. S7 также продолжит выполнение рейсов в Иркутск и Новосибирск. Сохранится авиасообщение аэропорта Елизово с Хабаровском и Южно-Сахалинском. Авиакомпания "Аврора" совместно с авиакомпанией-партнером "Камчатское авиационное предприятие" запланировала 7 рейсов в Магадан. Авиакомпания "Авиашельф" совместно с авиакомпанией "Аврора" обеспечит авиасообщение с Северо-Курильском.

Авиакомпания "Камчатское авиационное предприятие" запланировала полеты внутри региона по 9 маршрутам: Озерная, Тигиль, Палана, Соболево, Тиличики, Усть-Камчатск, Оссора, Усть-Хайрюзо и Никольское.

Подробнее с расписанием можно ознакомиться на сайте аэропорта pkc.aero, с условиями перевозки и стоимостью авиабилетов - на сайте авиакомпаний и у их представителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИА "Кам 24"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка