О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Corendon Airlines начала выполнять полеты в Шереметьево

29 апреля 2022 года авиакомпания Corendon Airlines начала выполнять рейсы по маршруту "Анталья - Москва (Шереметьево) - Анталья" в Международный аэропорт Шереметьево

29 апреля 2022 года авиакомпания Corendon Airlines начала выполнять рейсы по маршруту "Анталья - Москва (Шереметьево) - Анталья" в Международный аэропорт Шереметьево. Рейсы авиакомпании будут осуществляться четыре раза в неделю: по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям (время прилета - 01:45 мск, время вылета - 02:45 мск) на комфортабельном лайнере Boeing 737-800.

Заместитель генерального директора по коммерческой деятельности АО "МАШ" Федор Сытин подчеркнул: "Мы рады, что авиакомпания Corendon Airlines для полетов в столицу России выбрала аэропорт Шереметьево. Мы готовы благодаря высокотехнологичной инфраструктуре обеспечить клиентам авиакомпании максимальный уровень пунктуальности, комфорт и высокое качество обслуживания. Уверен, что сотрудничество между аэропортом Шереметьево и Corendon Airlines будет успешно развиваться на благо наших пассажиров, содействуя туристическим взаимоотношениям между Россией и Турцией".

Открытие регулярных рейсов Corendon Airlines удовлетворит спрос среди пассажиров аэропорта Шереметьево на востребованном направлении "Москва - Анталья". Анталья является одним из самых популярных средиземноморских курортов Турции среди российских путешественников.

Пассажиры авиакомпании Corendon Airlines будут обслуживаться в Терминале С, который является самым современным и высокотехнологичным в России. Для пассажиров с инвалидностью открыт специализированный зал "Орион", для семейных путешественников функционирует оборудованная комната матери и ребенка, расположенная в Терминале В. Путешественники смогут воспользоваться высококлассным сервисом в комфортабельном бизнес-зале "Лисицкий" и ВИП-зале с изысканным интерьером. Также для отдыха подойдет уютный Sleep Lounge в общедоступной зоне терминала. К услугам любителей шопинга в ожидании путешествия и по прилете в Терминале С - одна из самых обширных в России зон duty free.

Авиакомпания Corendon Airlines- один из ведущих турецких лоукостеров на базе аэропорта Антальи, основанный в 2004 году. Авиакомпания осуществляет рейсы в курортные турецкие города, а также в ряд европейских стран.

Международный аэропорт Шереметьево - входит в ТОП-5 аэропортов-хабов Европы, крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок. По итогам 2021 года аэропорт обслужил 30 млн 943 тыс. пассажиров и обработал около 400 тыс. тонн грузов. Шереметьево - лучший аэропорт по качеству обслуживания в Европе, лидер по пунктуальности полетов континента, обладатель наивысшего рейтинга 5 звезд Skytrax.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка